пгт. Черноморский -1

ВЯЧЕСЛАВ АЗАРОВ:
ПРАВА НЕ ДАЮТ – ИХ БЕРУТ!

Напрягитесь и вспомните, сколько раз обещали вам кандидаты в поселковые головы провести газ, прекратить перебои с водой и электричеством, остановить оползень берега, подступивший к вашим домам? Думаете, в прошлом попадались лгуны, но, наконец, придет честный голова и решит все ваши проблемы? В принципе, может на смену политическим пустозвонам прийти расчетливый делец, который частично подлатает ваше коммунальное хозяйство. Может, даже проведет газ. Но чем вы заплатите ему? Своей землей, побережьем и морем. Заплатите втридорога, потому что собственность у вас золотая. И сделав вам на копейку, делец ограбит вас на миллион.

Вы возразите: другие и того не делали. Отвечу: и не сделают. Не обманывайте сами себя. Нет в мире «доброго дяди», который сжалится над вами и создаст вам условия жизни. Как нет, и не бывает властей, которые исполняют свои предвыборные обещания. Никому вы не нужны, кроме самих себя. В нашей стране граждане только тогда начинают обретать лучшую жизнь, когда перестанут надеяться на неких «благодетелей» и сами начнут отстаивать свои права. Все больше людей в разных уголках Украины начинают это понимать, - перекрывают дороги, блокируют облэнерго, создают комитеты самоуправления.

Я знаю, вы тоже несколько раз перекрывали трассу. Но дело не сдвинулось с мертвой точки. Многие разочарованы и не верят в эффективность протестов. Уверяю вас, они эффективны. Надо просто знать и уметь где и как их применять. И пока другие кандидаты лживо обещают помочь вам после выборов, я говорю обратное. Выборы – самое уязвимое место власти. И лучшее время отстаивать свои права. Оставшийся месяц, - ваш момент истины. Власти надо тревожить сейчас: облгосадминистрацию, Генпрокуратуру, Кабинет министров, Секретариат Президента.

Я и моя партия «Союз анархистов Украины» провели сотни таких акций Я готов организовать ваши протесты в Одессе и Киеве. Поехали к Президенту! С его резолюцией мы заставим и район, и область немедленно выполнить свои обязанности, - создать вам человеческие условия жизни. Но выбивать себе газ, воду и электричество вы должны сами. Никто не сделает этого добросовестнее и решительнее вас. И так надо действовать всегда.

Я и моя партия умеем организовывать реальное самоуправление граждан, когда не одни депутаты и голова, а все избиратели вместе с ними участвуют в принятии решений. Выберете меня своим головой и оставите в одиночку решать мириады проблем, - разобьюсь о государственную машину. Станете с моей помощью активной самоуправляющейся громадой, на открытых собраниях избирателей решающей вместе со мной и поселковым советом вопросы аренды побережья, судебных исков к облэнерго и водоканалу, участвующей со мной в акциях протеста вплоть до высших органов власти – добьемся лучшей жизни. И, главное, только в таком формате самоуправления вас никто не обманет, когда вы сами будете решать свою судьбу.


ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ!
НО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Контактный телефон для записи на акцию
у Секретариата Президента: 7240066

[Листовка раздавалась волонтерами штаба
Азарова в поселке Черноморский 6-12 марта 2006 г

Материалы на похожую тему