Рекламный террор

ДОЛОЙ «РЕКЛАМНЫЙ» ТЕРРОР

Одним из главных условий построения в Украине свободной социальной системы анархисты видят исключение бюрократического диктата в сфере экономики и свободу предпринимательства. Поэтому в Союз анархистов Украины часто обращаются за защитой представители малого и среднего бизнеса. На этот раз их жалобы связаны с вопиющим произволом, творимым должностными лицами Бюро эстетики городской среды и внешней рекламы Одесского городского Совета.

Не являясь органом, который производит контроль над соблюдением законодательства Украины в области рекламы, Бюро устроило настоящий рекламный террор в г. Одессе. Бюро требует от предпринимателей согласования любой внешней информации и за что вымогает незаконные взносы. При отказе же предпринимателей выплачивать эти поборы, сотрудники Бюро, при помощи молодчиков из охранных структур, насильно демонтируют вывески.

Союз анархистов Украины выражает свой решительный протест этому произволу. Мы требуем расследования деятельности Бюро эстетики и увольнения его начальника Иовчевой С.В. Мы призываем бизнес г. Одессы не потакать произволу Бюро, и не платить надуманных поборов, не соответствующих законодательству Украины. А, в случае применения к вам карательных санкций, мы готовы оказать вам помощь на всех уровнях власти. Если в Одесском горсовете наши требования не найдут понимания, следующим объектом наших пикетов станут высшие органы власти в Киеве.

ДОЛОЙ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!
ВМЕСТЕ ОДОЛЕЕМ ПРОИЗВОЛ!

Материалы на похожую тему