Слет анархистов

Слет анархистовВ рамках Дня памяти погибших анархистов в Запорожье прошел слет, на котором присутствовали представители САУ из местной ячейки, Севастополя, Киева, Василькова, а также анархисты-неформалы. Первый день слета был посвящен поездке в Гуляй-Поле, где делегаты осмотрели музей и дом Махно, встречались с краеведами, побывали на могилах его братьев. 25 ноября анархисты провели выездное заседание в заповеднике Хортица, где посетили места боевой славы казаков, музей Запорожской сечи и приняли участие в экологической акции «Спасем Днепр вместе». Оба дня слета шел обмен опытом и обсуждения путей развития анархизма в нашем обществе.