Одесса требует отчета

ОДЕССА ТРЕБУЕТ ОТЧЕТА!
 
12 марта мэр Труханов будет давать ежегодный отчет перед Одесской громадой. Как граждане города и налогоплательщики, содержащие местных чиновников, мы требуем от мэра доклада по следующим вопросам:
 
1) Вас избирали одесситы, как защитника местных свобод, оппозиционного к майданному движению. Почему на президентских выборах 2019 г. вы поддержали Порошенко, тем самым, предав своих избирателей?
 
2) Почему сотни миллионов из бюджета города тратятся на реконструкцию парков и частной собственности олигархов, вроде дома Руссова, но ни копейки не находится на ремонт ветхого жилого фонда Молдаванки, Слободки, Мельниц?
 
3) На исполкоме вы снова подняли вопрос о кредите, теперь на реконструкцию зоопарка. Ваша мэрия уже должна миллиарды грн., давно опередив Гурвица, загнавшего Одессу в долговую яму. До каких пор вы собираетесь вгонять город в долги, за которые уйдут остатки коммунальной собственности?
 
4) Почему вы отдали на откуп националистам демонтаж памятных досок и делаете вид, что ничего не происходит? Кто хозяин в городе, одесситы или приезжие декоммунизаторы? Медалями на День Победы этот вопрос не закроете.
 
5) Что за безумный «пир во время чумы» на 32 блюда вы себе позволили на 55-летие, с ряженными Дюком, Екатериной и Пушкиным? Чиновник с окладом в 14 тыс. грн. и при массе нуждающихся горожан должен вести себя скромнее. 
 
На страже свобод одесситов,
Союз анархистов Украины

Материалы на похожую тему